Выберите из предложенных терминов лишний обоснуйте свой выбор: Малярийный плазмодий, малярийный комар, человек, овца.Лишним является термин................................... .Его можно считать лишним, потому что .................

Выберите из предложенных терминов лишний обоснуйте свой выбор: Малярийный плазмодий, малярийный комар, человек, овца. Лишним является термин................................... . Его можно считать лишним, потому что ............................................................................................................................................................................................................................................................................ . ПОЖАЛСТА ПОБЫСТРЕЕЕЕ НУЖНО НА ЗАВТРА ПРОШУУУУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малярийный плазмодий, т.к это одноклеточный организм