Выберите из приведенного списка людей,являющихся фаворитами российских монархов: 1.А.Г.Разумовский 2.Н.И.Панин 3.Э.И.Бирон 4.Ф.Ф.Ушаков 5.Г.А.Потемкин 6.Б.П.Шереметев Выбирите 3 правильных ответа и укажите их номера в порядке в...

Выберите из приведенного списка людей,являющихся фаворитами российских монархов: 1.А.Г.Разумовский 2.Н.И.Панин 3.Э.И.Бирон 4.Ф.Ф.Ушаков 5.Г.А.Потемкин 6.Б.П.Шереметев Выбирите 3 правильных ответа и укажите их номера в порядке возрастания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1,5,6................