Выберите из списка и укажите последовательно названия рек, которые преодолевали французские войска от момента вторжения в Россию до вхождения в Москву: а) Десна, б) Москва, в) Лена, г) Неман, д) Днепр, е) Кама, ж) Двина, з) Н...

Выберите из списка и укажите последовательно названия рек, которые преодолевали французские войска от момента вторжения в Россию до вхождения в Москву: а) Десна, б) Москва, в) Лена, г) Неман, д) Днепр, е) Кама, ж) Двина, з) Нева, и) Угра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Днепр 2 Кама 3 Угра 4 Нева 5 Двина 6 Десна 7 Лена 8 Москва 9 Неман