Выберите из списка иноязычные слова,составьте с ними словосочетания и запишите,проверяя себя по орфографическому словарю.По каким признакам вы опознали заимствованные слова? Помогите завтра в школу. =( Легенда ,простота,бюллет...
Выберите из списка иноязычные слова,составьте с ними словосочетания и запишите,проверяя себя по орфографическому словарю.По каким признакам вы опознали заимствованные слова?
Помогите завтра в школу. =( Легенда ,простота,бюллетень,келья,чистенький,сестричка,администрация,приучить,этаж,графин,молоко,близкий,диета ножницы караул братский обновка авиация
Ответ(ы) на вопрос:
НОВАЯ БЮЛЛЕТЕНЬ КЕЛЬЯ........ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА СТАРЫЙ ГРАФИН ИНТЕРЕСНАЯ ДИЕТА НОЧНОЙ КАРАУЛ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ АВИАЦИЯ