Выберите из списка три события в области развития сельского хозяйства нашей страны, которые произошли в годы правления Н.С. Хрущева. А) Начало освоения целинных и залежных земель. Б) Появление фермерских хозяйств. В) Проведение...

Выберите из списка три события в области развития сельского хозяйства нашей страны, которые произошли в годы правления Н.С. Хрущева. А) Начало освоения целинных и залежных земель. Б) Появление фермерских хозяйств. В) Проведение массовой коллективизации крестьянских хозяйств. Г) Широкое внедрение рыночных механизмов в сельское хозяйство. Д) Начало закупок зерна за границей. Е) Широкое внедрение кукурузы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б Д Е - ответ ..........бде