Выберите из списка животных, которыми принадлежат изображённые сердца, и впишите их в соответствующие строки. Изображены: сердце рыб и сердце птиц и млекопитающих. Животные:лев,медведь,треская,воробей,карп,белуга,синий кит,окун...

Выберите из списка животных, которыми принадлежат изображённые сердца, и впишите их в соответствующие строки. Изображены: сердце рыб и сердце птиц и млекопитающих.  Животные:лев,медведь,треская,воробей,карп,белуга,синий кит,окунь,дельфин,бегемот,собака,утка,кенгуру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 сердце рыб- треска, карп, белуга, окунь.    сердце птиц- воробей, утка.      сердце млекопитающих- лев, медведь, синий кит, дельфин, бегемот, собака, кенгуру.