Выберите любую конфликтную ситуацию в современном социальном взаимодействии и опишите, как она будет разрешаться с позиции права – с одной стороны, и с позиции морали – с другой. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например когда мама на тебя накричала Она говорит Вынеси мусор другой стороны Ты можешь вынести в другой раз сказать что ты выносила в другой раз