Выберите любую сцену из телевизионного или видеофильма, который вы недавно посмотрели. Какую роль играет в ней изображение и звук, свет, цвет, монтаж? Какие чувства возникают у вас во время просмотра этой сцены. Какое место зан...

Выберите любую сцену из телевизионного или видеофильма, который вы недавно посмотрели. Какую роль играет в ней изображение и звук, свет, цвет, монтаж? Какие чувства возникают у вас во время просмотра этой сцены. Какое место занимает она в общем развитии сюжета? Можно ли по этой сцене понять, что происходило с героями раньше и что произойдет потом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изображение более точно показывает картину,также как звук,свет,цвет,монтаж.Благодаря этому можно  предугадать дальнейшее развитие сюжета