Выберите не соответствующие утверждения 1)восточные славяне первыми заселили Восточную Европу 2)лесной край от Балтийского моря до Уральских гор заселяли финно-угорские племена 3) лесные жители научились добывать железо из бол...

Выберите не соответствующие утверждения 1)восточные славяне первыми заселили Восточную Европу 2)лесной край от Балтийского моря до Уральских гор заселяли финно-угорские племена 3) лесные жители научились добывать железо из болотных руд 4) обитатели лесов жили в каменных домах❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное 2 и 4. Возможно
Гость
1)восточные славяне первыми заселили Восточную Европу. Впервые на этой территории появились кроманьонцы, в тридцатом тысячелетии до нашей эры. 4) обитатели лесов жили в каменных домах . Обитатели лесов жили в полуземлянках.Эти утверждения не соответсквующие