Выберите несколько правильных ответов: К антропогенным экологическим факторам относят: А) внесение органических удобрений в почву Б) уменьшение освещенности в водоемах с увеличением глубины В) выпадение осадков Г) прекращение ...

Выберите несколько правильных ответов: К антропогенным экологическим факторам относят: А) внесение органических удобрений в почву Б) уменьшение освещенности в водоемах с увеличением глубины В) выпадение осадков Г) прекращение вулканической деятельности Д) прореживание саженцев сосны Е) обмеление рек в результате вырубки лесов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К антропогенным экологическим факторам относят: а) е)