Выберите несколько вариантов Что из перечисленного можно отнести к производственному потреблению? 1. Пшеница твердых сортов выращенная агропредприятием 2. Макароны 3. Шерстяная ткань, купленная швейным ателье 4. Ткацкий ст...

Выберите несколько вариантов Что из перечисленного можно отнести к производственному потреблению? 1. Пшеница твердых сортов выращенная агропредприятием 2. Макароны 3. Шерстяная ткань, купленная швейным ателье 4. Ткацкий станок , купленный текстильной фабрикой 5. Мука из пшеницы твердых сортов 6. Костюм из шерстяной ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4 это думаю будет безошибочно