Выберите несколько вариантов ответа. 5. Определите права великого князя, государя всея Руси: а) выбирал кандидатуру митрополита Русской православной церкви б) издавал законы в) принимал присягу верности и повиновения подчинен...

Выберите несколько вариантов ответа. 5. Определите права великого князя, государя всея Руси: а) выбирал кандидатуру митрополита Русской православной церкви б) издавал законы в) принимал присягу верности и повиновения подчиненных г) осуществлял внешнюю политику д) возглавлял наиболее значимые военные походы е) имел право чеканить монету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а кажется так думаю
Гость
кажется Д и Е ................ тоже