Выберите несколько верных утверждений: реформаторский проект 1809 г М.М. Сперанского предпологал: 1)ограничение самодержавия; 2) отмену крепостного права; 3) ликвидацию сословий; 4) разделение властей; 5) выборы части чиновников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),4),5)-точно! ................................................................................................