Выберите неверное утверждение о биологической роли вирусов:1)являются одними из главных патогенов человека2)играют важную роль как редуценты3)переносят гены одних биологических видов к другим4)размножаются внутри клеток хозяина

Выберите неверное утверждение о биологической роли вирусов: 1)являются одними из главных патогенов человека 2)играют важную роль как редуценты 3)переносят гены одних биологических видов к другим 4)размножаются внутри клеток хозяина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)переносят гены одних биологических видов к другим