Выберите номера правильных утверждений:1)Антикодон т-РНК ГУЦ соответствует кодону и-РНК(м-РНК)ЦАГ2)Одна аминокислота кодируется одним кодоном(триплетом)3)Один кодон кодирует одну аминокислоту.4)Один ген эукариот кодирует один б...

Выберите номера правильных утверждений: 1)Антикодон т-РНК ГУЦ соответствует кодону и-РНК(м-РНК)ЦАГ 2)Одна аминокислота кодируется одним кодоном(триплетом) 3)Один кодон кодирует одну аминокислоту. 4)Один ген эукариот кодирует один белок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите номера правильных утверждений: 1)Антикодон т-РНК ГУЦ соответствует кодону и-РНК(м-РНК)ЦАГ 2)Одна аминокислота кодируется одним кодоном(триплетом) 3)Один кодон кодирует одну аминокислоту. 4)Один ген эукариот кодирует один белок. Все ответы верны!