Выберите нужный предлог,перепешите,раскрывая скобки. говорить(о, об) Ире,прийти (в, во) вторник,стоять (перед, предо) мной,повторять (из, изо) дня в день, идти (к, ко) врачу,лететь(над, надо) взгорьем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить об ире,прийтиво вторник,стоять перед мной,повторять изо дня в день,идти к врачу,лететь над взгорьем. вроде так првильно