Выберите один из заключенных в скобках паронимов. 2) Уважаемые пассажиры, не забудьте (оплатить, заплатить) проезд! 3) В своей новой шубе из (искусного, искусственного) меха она выглядела очень эффектно. 4) Обед был не очень об...

Выберите один из заключенных в скобках паронимов. 2) Уважаемые пассажиры, не забудьте (оплатить, заплатить) проезд! 3) В своей новой шубе из (искусного, искусственного) меха она выглядела очень эффектно. 4) Обед был не очень обильным, зато (сытым, сытным). 6) Эти документы необходимо (предоставить, представить) через неделю. 7) Он быстро (одел, надел) плащ и выбежал на улицу. 12) Для того чтобы не быть (невежей, невеждой), надо много читать. 13) Это был веселый и (удачный, удачливый) человек. 14) На Черноморском побережье Кавказа расположено много (здравиц, здравниц).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые пассажиры, не забудьте оплатить проезд!В своей новой шубе из искусственного меха она выглядела очень эффектно.Обед был не очень обильным,зато сытным.Эти документы необходимо предоставить через неделю.Он быстро одел плащ и выбежал на улицу.Для того что бы не быть невеждой, надо много читать.Это был весёлый и удачливый человек.На Черноморском побережье Кавказа расположено много здравниц.