ВЫБЕРИТЕ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА!!!Китов относят к классу млекопитающих, потому что они:1)имеют развитую кору головного мозга, постоянную температуру тела, выкармливают детёнышей молоком2)имеют обтекаемую форму тела, лёг...

ВЫБЕРИТЕ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА!!! Китов относят к классу млекопитающих, потому что они: 1)имеют развитую кору головного мозга, постоянную температуру тела, выкармливают детёнышей молоком 2)имеют обтекаемую форму тела, лёгкие больших размеров 3)передвигаются с помощью хвостового плавника и передних конечностей, превратившихся в ласты 4)размножаются в воде, рождают крупных детёнышей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)имеют развитую кору головного мозга, постоянную температуру тела, выкармливают детёнышей молоком
Гость
1) имеют развитую кору головного мозга, постоянную температуру тела, выкармливают детенышей молоком