Выберите один правильный ответ:1) Запишите действия для отображения в области рисования программы Paint пиксельной сетки.А.Увеличить масштаб в 6 или 8 раз. В меню Вид выбрать команду Масштаб- Показать сетку.В. Уменьшить масштаб...

Выберите один правильный ответ: 1) Запишите действия для отображения в области рисования программы Paint пиксельной сетки. А.Увеличить масштаб в 6 или 8 раз. В меню Вид выбрать команду Масштаб- Показать сетку. В. Уменьшить масштаб в 6 или 8 раз. В меню Вид выбрать команду Масштаб- Показать сетку. С. Такой функции нет в программе. D. Меню Файл- Показать сетку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что А.Это для меня самый  правельный ответ.Мы в школе проходили там тоже такой вопрос был.А будь уверена. .