Выберите одного из композиторов. Напишите его полное имя, фамилию и отчество. Напишите 5 доводов, почему данного композитора можно поместить на «Аллее славы» великих композиторов. Помогите пожалуйста! Если напишите про Чайковск...

Выберите одного из композиторов. Напишите его полное имя, фамилию и отчество. Напишите 5 доводов, почему данного композитора можно поместить на «Аллее славы» великих композиторов. Помогите пожалуйста! Если напишите про Чайковского, то выберу как лучший ответ!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайковский Петр Ильич (1840—93) — великий русский композитор, автор опер «Евгений Онегин», «Мазепа», «Пиковая дама», «Иоланта» и др., балетов «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица». К мировым шедеврам принадлежат его симфонии, романсы, музыкальные фантазии, концерты и другие произведения. ПО МОЕМУ ТАК
Гость
Чайковский Петр Ильич (1840—93) — великий русский композитор, автор опер «Евгений Онегин», «Мазепа», «Пиковая дама», «Иоланта» и др., балетов «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица». К мировым шедеврам принадлежат его симфонии, романсы, музыкальные фантазии, концерты и другие произведения.