Выберите описание хозяйки медной горы из нескольких сказок и , опираясь на них, составьте свой рассказ об этом литературном персонаже. помогите пожалуйста люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Выберите описание хозяйки медной горы из нескольких сказок и , опираясь на них, составьте свой рассказ об этом литературном персонаже. помогите пожалуйста люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю ... Так можешь поздравлять друзей У тебя всё получится