. Выберите орган, который преимущественно составлен из соединенной ткани: А) язык; Б) мозг; В) череп; Г) сердце. Укажите ткань, из которой состоит спинной мозг А) нервная; Б) соединительная; В) мускульная; Г) эпиталиальная. 11...

. Выберите орган, который преимущественно составлен из соединенной ткани: А) язык; Б) мозг; В) череп; Г) сердце. Укажите ткань, из которой состоит спинной мозг А) нервная; Б) соединительная; В) мускульная; Г) эпиталиальная. 11. Установите правильную последовательность понятий, которые отображают организм как единственную систему. A) Ткани; Б) клетки; B) молекулы; Г) органы; Д) организм; Е) системи органів.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сердце 2. Нервная ткань 3. Молекулы - клетки - ткани - органы - системы органов - организм