Выберите Основные причины феодальной раздробленности на Руси. 1) развитие крупного землевладения; 2) феодалы не нуждались в княжеской власти; 3) слабые экономические связи; 4) необходимо было иметь военные отряды для защиты сво...

Выберите Основные причины феодальной раздробленности на Руси. 1) развитие крупного землевладения; 2) феодалы не нуждались в княжеской власти; 3) слабые экономические связи; 4) необходимо было иметь военные отряды для защиты своих границ; 5) обострение классовой борьбы; 6) рост и укрепление городов, превратившихся в политические и культурные центры феодальных владений; 7)в отдельных княжествах легче было наводить порядок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основными причинами  феодальной раздробленности на Руси являются: - развитие крупного землевладения - слабые экономические связи -  обострение классовой борьбы - рост и укрепление городов, превратившихся в политические и культурные центры феодальных владений Ответ: 1,3,5,6
Гость
1) развитие крупного землевладения; 3) слабые экономические связи; 5) обострение классовой борьбы; 6) рост и укрепление городов, превратившихся в политические и культурные центры феодальных владений; Удачи вам Лёна)