Выберите особенности британских тред-юнитов в середине 19 века: 1. Активное участие в стачках 2. Политика классового сотрудничества с предпринимателями 3. Борьба за право гомруля 4. Участие только высококвалифицированных рабочи...

Выберите особенности британских тред-юнитов в середине 19 века: 1. Активное участие в стачках 2. Политика классового сотрудничества с предпринимателями 3. Борьба за право гомруля 4. Участие только высококвалифицированных рабочих 5. Требование страхования от безработицы и болезней 6. Борьба за избрание рабочих членами парламента 7. Требование национализации орудий труда 8. Борьба за сокращение рабочего дня и повышении зарплаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
борьба за право гомруля