Вы­бе­ри­те осо­бен­но­сти стро­е­ния и функ­ций хло­ро­пла­стов 1) внут­рен­ние мем­бра­ны об­ра­зу­ют кри­сты 2) мно­гие ре­ак­ции про­те­ка­ют в гра­нах 3) в них про­ис­хо­дит син­тез глю­ко­зы 4) яв­ля­ют­ся ме­стом син­те­...

Вы­бе­ри­те осо­бен­но­сти стро­е­ния и функ­ций хло­ро­пла­стов 1) внут­рен­ние мем­бра­ны об­ра­зу­ют кри­сты 2) мно­гие ре­ак­ции про­те­ка­ют в гра­нах 3) в них про­ис­хо­дит син­тез глю­ко­зы 4) яв­ля­ют­ся ме­стом син­те­за ли­пи­дов 5) со­сто­ят из двух раз­ных ча­стиц 6) дву­мем­бран­ные ор­га­но­и­ды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) многие реакции протекают в гранах; 3) в них происходит синтез глюкозы; 6) двумембранные органоиды