Выберите особенности строения, относящиеся только к земноводным ( в отличие от рыб): а) органы дыхания представлены лёгкими и кожейб) сердце двухкамерное в) один круг кровообращения г)головной мозг разделён на пять отделов д) с...

Выберите особенности строения, относящиеся только к земноводным ( в отличие от рыб):  а) органы дыхания представлены лёгкими и кожей б) сердце двухкамерное  в) один круг кровообращения  г)головной мозг разделён на пять отделов  д) сердце трёхкамерное е) два круга кровообращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы А  Д  Е, Вот эти ответы!)
Гость
Выберите особенности строения, относящиеся только к земноводным ( в отличие от рыб): а),б),е)