Выберите ответ(ы) Для России решение "восточного вопроса" означало: а) обеспечение безопасности южных границ б) установление контроля над черноморскими проливами в) укрепление политического влияния на Балканский и Ближневосточн...

Выберите ответ(ы) Для России решение "восточного вопроса" означало: а) обеспечение безопасности южных границ б) установление контроля над черноморскими проливами в) укрепление политического влияния на Балканский и Ближневосточный регионы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)обеспечение безопасности южных границ.