Выберите пары веществ, с которыми реагирует медь, запишите уравнения химических реакций :1)растворы сульфатной кислоты и аргентум нитрата 2)хлор и сера. 3)растворы натрий гидроксида и хлоридной кислоты 4)кислород и раствор арге...

Выберите пары веществ, с которыми реагирует медь, запишите уравнения химических реакций :1)растворы сульфатной кислоты и аргентум нитрата 2)хлор и сера. 3)растворы натрий гидроксида и хлоридной кислоты 4)кислород и раствор аргентум нитрата 5)сера и вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2: Cu+Cl2=CuCl2 Cu+S=CuS