Выберите по три правельных ответа : грибы в отличии от растений:А)имеют клеточное строеиеБ)не содержат хлорофила в клеткахВ)питаются готовыми органическими веществамиГ)содержат хитин в оболочке клеток Д)растут всю жизньЕ)всасыв...

Выберите по три правельных ответа : грибы в отличии от растений:А)имеют клеточное строеиеБ)не содержат хлорофила в клеткахВ)питаются готовыми органическими веществамиГ)содержат хитин в оболочке клеток Д)растут всю жизньЕ)всасывают воду и мениральные вещества из почвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) имеют клеточной строение
Гость
Грибы, в отличие от растений: Б) не содержат хлорофилла в клетках (характерно гетеротрофное питание); В) Питание готовыми органическими веществами (пояснение выше); Г) клеточная стенка содержит хитин. Удачи!