Выберите положения, имеющие отношение к новой экономической политике большевиков. А) Национализация промышленных предприятий, помещичьих имений, торговых учреждений. Б) Возобновление товарно-денежных отношений. В) Возвращение к...

Выберите положения, имеющие отношение к новой экономической политике большевиков. А) Национализация промышленных предприятий, помещичьих имений, торговых учреждений. Б) Возобновление товарно-денежных отношений. В) Возвращение к натуральной форме оплаты труда. Г) Введение продналога, хозрасчета. Д) Формирование рынка труда, кооперация. Е) Утверждение продразверстки на продукцию сельского хозяйства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста: бгд. успехов тебе.