Выберите правельный ответ:Является ли благотворительность о гражданской позиции человека?1.Да            2.НетЯвляется ли искренность примером гражданских чувств?1.Да            2.НетСоглашаетесь ли вы с утверждениями:В основе ...

Выберите правельный ответ: Является ли благотворительность о гражданской позиции человека? 1.Да            2.Нет Является ли искренность примером гражданских чувств? 1.Да            2.Нет Соглашаетесь ли вы с утверждениями: В основе правовых норм лежит мораль, поэтому всякое нарушение закона аморально. 1.Да            2.Нет К женщинам и мужчинам применяются разные нормы права.  1.Да            2.Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1112 Точно не знаю) По-моему все-таки благотворительность врядли относится к гражданской позиции.
Гость
lf ytn ytn lf я так думаю