Выберите правильное определение А) Научный стиль - это стиль газет , журналов , который призван быстро откликаться на события , происходящие в обществе Б) Научный стиль - это стиль научных статей , докладов , монографий , учеб...

Выберите правильное определение А) Научный стиль - это стиль газет , журналов , который призван быстро откликаться на события , происходящие в обществе Б) Научный стиль - это стиль научных статей , докладов , монографий , учебников и т.п который определяется их содержанием и целями - по возможности точно и полно обьяснить факты окружающей нас действительности . В) Научный стиль - Это стиль художественных произведений , научно - фантастических романов и рассказов , позволяющих заглянуть в будущее .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б) Б) Научный стиль - это стиль научных статей , докладов , монографий , учебников и т.п который определяется их содержанием и целями - по возможности точно и полно обьяснить факты окружающей нас действительности . Газеты и журналы - публицистический стиль художественная литература - художественный стиль