Выберите правильное утверждение: А. Теорию «дрейфа материков» разработал Вагнер. Б. Картина «Последний день Помпеи» написана по результатам извержения вулкана Этна. В. Образование грабенов происходит при вертикальных движениях ...

Выберите правильное утверждение: А. Теорию «дрейфа материков» разработал Вагнер. Б. Картина «Последний день Помпеи» написана по результатам извержения вулкана Этна. В. Образование грабенов происходит при вертикальных движениях земной коры. Г. Силу землетрясений измеряют по шкале Бофорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом задании верное а) Это была его теория)