Выберите правильное утверждение относительно кипения воды в открытой посуде вовремя увеличение атмосферного давления А)температура кипения понижается Б) температура кипения уменьшаетсяВ) температура кипения остается неизменнойГ...

Выберите правильное утверждение относительно кипения воды в открытой посуде вовремя увеличение атмосферного давления А)температура кипения понижается Б) температура кипения уменьшается В) температура кипения остается неизменной Г) газ отдает кое какое количество теплоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему правильный ответ В) температура кипения остаётся неизменной