Выберите правильные ответ:А. Ощущение, восприятие и понятие - это формы чувственного познанияБ. Представление, суждение, умозаключение - это формы рационального познания1. Правильный ответ А2.Правильный ответ Б3.Правильного отв...

Выберите правильные ответ: А. Ощущение, восприятие и понятие - это формы чувственного познания Б. Представление, суждение, умозаключение - это формы рационального познания 1. Правильный ответ А 2.Правильный ответ Б 3.Правильного ответа нет 4.Правильны оба ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Правильного ответа нет.