выберите правильные суждения 1)Модификационная изменчивость приводит к изменению генотипа. 2)Каждый признак имеет свою форму реакции. 3)Соматические мутации возникают в половых клетках. 4)Мутационная изменчивость приводит к из...

 выберите правильные суждения  1)Модификационная изменчивость приводит к изменению генотипа.  2)Каждый признак имеет свою форму реакции.  3)Соматические мутации возникают в половых клетках.  4)Мутационная изменчивость приводит к изменению генотипа.  5)Потеря участка хромосомы-разновидность хромосомной мутации.  6)Вирусы являются физическими мутагенами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Каждый признак имеет свою форму реакции.  3)Соматические мутации возникают в половых клетках.