Выберите правильные утверждения Тело гриба образовано: а) слоевищем; б) микоризой; в) симбиозом; г) гифами. Плесневые грибы - это: а) паразиты; б) сапротрофы; в) симбионты; г) хищники. Тело лишайника называют: а) мицелием; б) с...

Выберите правильные утверждения Тело гриба образовано:  а) слоевищем;  б) микоризой;  в) симбиозом;  г) гифами. Плесневые грибы - это:  а) паразиты;  б) сапротрофы;  в) симбионты;  г) хищники. Тело лишайника называют:  а) мицелием;  б) слоевищем;  в) плодовым телом;  г) гифами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)микориза б)спорофиты б)слоевище