Выберите правильные утверждения.1) У людей негроидной расы тёмный цвет кожи.2) У людей монголоидной расы толстые губы и густые курча­вые волосы.3) Для людей европеоидной расы характерны светлая кожа и мягкие волосы.4) Расы подр...

Выберите правильные утверждения. 1) У людей негроидной расы тёмный цвет кожи. 2) У людей монголоидной расы толстые губы и густые курча­вые волосы. 3) Для людей европеоидной расы характерны светлая кожа и мягкие волосы. 4) Расы подразделяются на семейства. 5) Расы — группы людей разных видов. 6) Расовые признаки имели приспособительное значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3) 5) Возможно еще и 2)