Выберите правильные утверждения.Страдательные причастия прошедшего времени образуются от глаголов… 1)несовершенного вида, переходных2)совершенного вида, непереходных3)несовершенного вида, непереходных4) совершенного вида, перех...

Выберите правильные утверждения. Страдательные причастия прошедшего времени образуются от глаголов…  1)несовершенного вида, переходных 2)совершенного вида, непереходных 3)несовершенного вида, непереходных 4) совершенного вида, переходных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) например: прочитать+ суф. нн= проитанный . 4)например : понять+суф. т= понятный с тебя благодарность :333333