Выберите правильные утверждения.Все цветковые растения опыляются только с помощью насекомых.Некоторые цветы не имеют пестик.Покрытосеменные растения делятся на однодольных и двудольных.Сосна кедровая относится к покрытосе...

Выберите правильные утверждения. Все цветковые растения опыляются только с помощью насекомых. Некоторые цветы не имеют пестик. Покрытосеменные растения делятся на однодольных и двудольных. Сосна кедровая относится к покрытосеменным, потому что имеет семя. Картофель относится к семействам пасленовых. Тычинка является генеративным органом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые цветы не имеют пестик; покрытосеменные делятся на однодольные и двудольные; картофель относится к семейству пасленовых