Выберите правильные варианты ответов: 1. Как звали отца Владимира Дубровского? а) Кирила Петрович б) Андрей Гаврилович в) Владимир Андреевич г) Андрей Сергеевич 2. Родовое поместье Дубровского называлось: а) Покровское б) Арбат...

Выберите правильные варианты ответов: 1. Как звали отца Владимира Дубровского? а) Кирила Петрович б) Андрей Гаврилович в) Владимир Андреевич г) Андрей Сергеевич 2. Родовое поместье Дубровского называлось: а) Покровское б) Арбатово в) Кистенёвка г) Кусково 3. Какой чин имел А. Г. Дубровский? а) поручик б) лейтенант в) генерал-аншеф г) рядовой 4. Как звали псаря, обидевшего Дубровского? а) Петрушка б) Тимошка в) Степан г) Парамошка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а 3-а, только он был отставным поручиком 4-г