Выберите правильный ответ 1. По решениям Венского конгресса А: Италия была присоединена к Австро-Венгрии Б: В итальянских княжествах введено самоуправление В: Италия раздроблена на 8 королевств и герцогств Г: Ломбардская и Вен...

Выберите правильный ответ 1. По решениям Венского конгресса А: Италия была присоединена к Австро-Венгрии Б: В итальянских княжествах введено самоуправление В: Италия раздроблена на 8 королевств и герцогств Г: Ломбардская и Венецианская области получили права автономий 2.Тайные общества революционеров в Италии назывались А: карбонарии Б: бланкисты В: жирондисты Г: роялисты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 B 2 Г но это не точно