Выберите правильный ответ. 1)По мнению большинства учёных, Лжедмитрий был обедневшим дворянином Григорием Отрепьевым. 2)Лжедмитрий-это чудом спасшийся царевич Дмитрий.3)Под именем Лжедмитрия действовал никому не известный человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы уверены,что только один правильный ответ?? Я сейчас в 7 классе и мы недавно изучали Лжедмитрия. Мне кажется правильные варианты-это 2) и 3)
Гость
Правильный ответ: 1) По мнению большинства учёных, лжедмитрий был обедневшим дворянином Григорием Отрепьевым. Вариант 2) сразу отпадает по скольку, Лжедмитрий означает ложный Дмитрий .