Выберите правильный ответ и ДОПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. К специфическим свойствам оксида  кремния(IV) относятся: ___________________________________________________ а)реакция с основными оксидами б)отсутствие способности реагировать ...

Выберите правильный ответ и ДОПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. К специфическим свойствам оксида  кремния(IV) относятся: ___________________________________________________ а)реакция с основными оксидами б)отсутствие способности реагировать с водой в)реакция с щелочами г)способность вытеснять более летучие оксиды из солей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)отсутствие способности реагировать с водой