Выберите правильный ответ. продолжительность цикла надо считать:   а)от пика предыдущего подъёма до пика следующего подъёма; б)от начала подъёма до конца рецессии; в)от пика подъёма до низшей точки кризиса - дна; г)от начала ре...

Выберите правильный ответ. продолжительность цикла надо считать:   а)от пика предыдущего подъёма до пика следующего подъёма;  б)от начала подъёма до конца рецессии;  в)от пика подъёма до низшей точки кризиса - дна;  г)от начала рецессии до низшей её точки;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что ответ под г.