Выберите правильный ответ. В конце ХV| века Российское государство: 1) имело устойчивые границы на юге; 2) вернуло все свои земли, захваченные Речью Посполитой; 3) практически не имело выхода к морям; 4) перестало подвергаться ...

Выберите правильный ответ. В конце ХV| века Российское государство: 1) имело устойчивые границы на юге; 2) вернуло все свои земли, захваченные Речью Посполитой; 3) практически не имело выхода к морям; 4) перестало подвергаться набегам крымских ханов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имело устойчивые границы на юге;