Выберите правильный ответ.1.    Главная причина противоречивого характера внутренней политики Екатерины II была связана с:а) личностью самой императрицыб) необходимостью избежать нового дворцового переворота из-за отсутствия за...

Выберите правильный ответ. 1.    Главная причина противоречивого характера внутренней политики Екатерины II была связана с: а) личностью самой императрицы б) необходимостью избежать нового дворцового переворота из-за отсутствия законных прав на престол в) влиянием на императрицу ее фаворитов г)  расширением привилегий дворян и нарастанием народного недовольства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимостью избежать нового дворцового переворота из-за отсутствия законных прав на престол. Б