Выберите правильный вариант, чтобы завершить предложения и переведите их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Fats are obtained from milk-жиры получают с молока 2. Rendering is olive oil pressing-переработка-получение оливково масла 3. Rendered fats are termed salad oil-Обработанные жыры называются салатным маслом 4. Coconut oil is produced from coconut-кокосовое масло делают из кокосов 5. Cocoa butter is the fat produced from cocoa beans-кофейное масло делают из какао бобов