Выберите правильный вариант ответа:1.Какой континент является крупнейшим? (Африка, Северная Америка, Австралия)2.Столица Шотландии? (Белфаст, Лондон, Лиссабон, Эдинбург4.Столица Уэльса? (Белфаст, Лондон, Кардифф)5.Столица Север...

Выберите правильный вариант ответа: 1.Какой континент является крупнейшим? (Африка, Северная Америка, Австралия) 2.Столица Шотландии? (Белфаст, Лондон, Лиссабон, Эдинбург 4.Столица Уэльса? (Белфаст, Лондон, Кардифф) 5.Столица Северной Ирландии? ( Белфаст, Эдинбург, Кардифф) 6. Какая страна является меньше, чем Франция и Испания? (США, Австралия, Соединенное Королевство)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Африка 2. Эдинбург 4. Кардифф 5. Белфаст 6, Соединенное Королевство
Гость
1.Африка. 2.Эдинбург.4.Кардифф.5.Белфаст.6.Соединенное Королевство.