Выберите предложение с деепричастным оборотом (знаки препинания не расставлены) 1. Хозяйка радовалась встречая гостей. 2. Хозяйка радовалась и встречала гостей. 3. Радовавшаяся хозяйка встречала гостей. 4. Радуясь хозяйка встре...

Выберите предложение с деепричастным оборотом (знаки препинания не расставлены) 1. Хозяйка радовалась встречая гостей. 2. Хозяйка радовалась и встречала гостей. 3. Радовавшаяся хозяйка встречала гостей. 4. Радуясь хозяйка встречала гостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хозяйка радовалась , встречая гостей.
Гость
Хозяйка радовалась, встречая гостей. Встречая гостей - деепричастный оборот.